12 ЕЖЕГОДНЫЙ СЕМИНАР – ПРЕЗЕНТАЦИЯ

17 Сен 2018

Приглашаем Вас и технических специалистов принять участие в 12-м ежегодном семинаре–презентации по теме:

«Энергосбережение и энергоэффективность: современные технологии интеллектуального учета электроэнергии, высоковольтное и щитовое оборудование производства НПО «РиМ»».

АО «РиМ Торговый Дом» (АО «РиМ ТД») является торговым домом АО «Радио и Микроэлектроника» (АО «РиМ»). В настоящее время на базе АО «РиМ» создано Научно – производственное объединение «Радио и Микроэлектроника» (НПО «РиМ»).  В НПО «РиМ» вошли 15 предприятий, которые совместно обеспечивают полный цикл разработки, производства, сбыта, монтажа, пуско-наладки и сопровождения в эксплуатации оборудования и систем радиоэлектронного приборостроения, включая разработку программного обеспечения, а также является одним из крупнейших производителей интеллектуальных приборов, автоматизированных систем учета электроэнергии, вакуумных коммутационных выключателей и щитового оборудования.

Продукция НПО «РиМ» позволяет электросбытовым и электросетевым компаниям, а также организациям промышленного и коммунального сектора на самом современном уровне решать вопросы эффективного и рационального использования энергетических ресурсов.

Семинар-презентация проводится совместно с Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Межотраслевым фондом энергосбережения и развития топливно-энергетического комплекса Новосибирской области.

Дата и место проведения семинара-презентации (г. Новосибирск):

- 13.11.2018г. (9:30–21:00) - ул. Вокзальная магистраль, 1, «Маринс Парк Отель Новосибирск»;

- 14.11.2018г. (10:00–15:00) - ул. Дачная, 60/1, здание НПО «РиМ».

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить на электронную почту: office@rimtd.com

Подробности по телефону: +7 (383) 367-05-47 Понкратова Ирина.

Приложение: программа семинара-презентации – на двух листах.

C уважением, АО "РиМ ТД"

 

Скачать пограмму 12-го ежегодного семинара можно по ссылке