9-ый ежегодный обучающий семинар

21 Сен 2015

         ЗАО «РиМ ТД» (г. Новосибирск) является торговым домом ЗАО «Радио и Микроэлектроника» - одного из крупнейших в России производителей интеллектуальных приборов и автоматизированных систем учета электроэнергии.

         Комплекс производимых ЗАО «РиМ» технических средств включает все необходимое для создания полноценных АИИС КУЭ. Благодаря функциональной и технической полноте продукция ЗАО «РиМ» обеспечивает выполнение задач, определенных в ФЗ № 261 от 23. 11. 2009 г. «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» и позволяет нашим партнёрам на самом современном техническом уровне решать вопросы эффективного и рационального использования энергетических ресурсов, планирования и стимулирования мероприятий по энергосбережению.

Эффективная реализация задач, определенных в ФЗ № 261 об энергосбережении, требует от участников энергетического рынка применения новых организационно-технических подходов. Ключевым фактором успешной реализации задач энергосбережения, наряду с разработкой актуальной законодательной базы, является интенсивное внедрение в жизнь технологий интеллектуального учета электроэнергии.

Для подробного ознакомления с новейшими разработками в области учета электроэнергии и совместного обсуждения задач и проблем, связанных с реализацией ФЗ № 261 об энергосбережении, приглашаем Вас и ваших технических специалистов принять участие в 9-м ежегодном бесплатном семинаре – презентации «Энергосбережение и энергоэффективность: современные технологии интеллектуального учета электроэнергии производства ЗАО «РиМ»».

Семинар-презентация проводится при участии Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области в рамках реализации долгосрочной целевой программы энергосбережения в Новосибирской области до 2016 г.

Дата и место проведения семинара: с  17 ноября 2015 г.(10:00 – 23:00) по 18 ноября (10:00 – 17:30) 2015, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 1, Конгресс-Отель Новосибирск.

В качестве докладчиков в информационной секции семинара-презентации будут выступать:

·         Букреев Е.В. -  председатель Совета директоров НП НПО «РиМ»;

·         Годлевский Ю.А. - начальник управления энергетики и ЧС Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО;

·         Шибанов А.П. - директор Фонда энергосбережения НСО.

В качестве докладчиков в технической секции семинара-презентации будут выступать представители НП НПО «Радио и Микроэлектроника»:

·         Порватов С.П. – технический директор ЗАО «Радио и Микроэлектроника»;

·         Алексеенко Ю.М. – генеральный директор ЗАО «РиМ ТД», коммерческий директор ЗАО «РиМ»;

·         Подберезный А. А. – директор ООО «РиМ-ИТ»

·         Хромин А.А. – директор  ООО «РиМтехэнерго»;

·         Федорук Ю.В. – начальник отдела программирования (ОП) ЗАО «РиМ» и другие специалисты.